Учителя проходили конкурсный отбор.

В Петербурге премии городского правительства получили 30 лучших педагогов. Соответствующее постановление подписал губернатор Александр Беглов, рассказали 1 ноября в Смольном.
Учителя проходили конкурсный отбор, условия для участия в нем — высокие достижения в педагогической деятельности, педагогический стаж не менее 3 лет, а также местом работы должно было быть государственное общеобразовательное учреждение.
В ходе конкурсного отбора идеи и практики лучших петербургских учителей проходят открытую экспертизу, что делает их доступными для всего профессионального сообщества. Это способствует дальнейшему развитию петербургской системы образования.
Пресс-служба Смольного
Узнать больше по темеАлександр Беглов: биография губернатора Санкт-ПетербургаАлександр Беглов работал в строительной отрасли, примерил на себя роль чиновника и в конце концов перешел в большую политику. Главное из биографии губернатора Санкт-Петербурга — в материале.Читать дальше