Удар ВСУ по Мелитополю — есть пострадавшие

Удар ВСУ по Мелитополю — есть пострадавшие

В результате атаки беспилотников ВСУ на Мелитополь пострадали шесть человек, их жизни ничего не угрожает. Об этом сегодня, 3 июня, сообщил губернатор Запорожской области Евгений Балицкий.

«На данный момент известно о шести пострадавших в результате атаки БПЛА противника на город Мелитополь. Пострадавшие находятся под наблюдением врачей, их жизни ничего не угрожает, состояние оценивается как средней и легкой степени тяжести», — написал Балицкий в своем канале на платформе «Макс».

Кроме того, на автомобильной дороге между населёнными пунктами Новониколаевка и Трудовое Мелитопольского муниципального округа под атаку попал гражданский автомобиль. Водитель и пассажир погибли.

Ранее губернатор сообщил, что ВСУ осуществляют ракетно-бомбовые удары по Запорожской области.

Оценка читателей!
0 из 5 звезд. 0 голосов.